Это интересно
- Главная
- Это интересно
[b]Американец решил повторить свадьбу для потерявшей память жены[/b]
Житель американского штата Теннесси решил повторить свадебную церемонию для жены, страдающей амнезией. Как сообщает BuzzFeed, Джереми (Jeremy) и Джастис Стампер (Justice Stamper) заключили брак 1 августа прошлого года, однако спустя несколько недель после этого Джастис попала в ДТП. В результате у нее было диагностировано множество травм и частичная потеря памяти.
Врачи смогли оказать женщине своевременную помощь, и она поправилась после полученных повреждений, однако спустя месяц Джастис рассказала мужу, что забыла последние пять недель перед аварией, включая свадьбу. Супруга часами разглядывала праздничные фотографии, однако это не помогло ей вернуть воспоминания. Тогда Джереми решил провести еще одну свадебную церемонию, передает лента.ру.
Для организации мероприятия Стампер завел страницу на краудфандинговом сервисе GoFundMe. Он попросил у жертвователей пять тысяч долларов на свадебные расходы. Нужная сумма была собрана за месяц. Отмечается, что свадьба состоится 1 августа этого года.
Vesti.az
В Китае жестоко расправились со знаменитой моделью
Глава ФБР женится на кантри-певице, которая младше его на 18 лет
Тромбоз может протекать почти незаметно
Проблемы с деньгами и отношениями продолжают преследовать людей во сне
В Италии «оживили» детскую погремушку возрастом более двух тысяч лет
Нигерийский танцор провел семь суток в танце ради рекорда Гиннесса