Это интересно
- Главная
- Это интересно
[b]Американец пережил нападения акулы, медведя и змеи[/b]
![[b]Американец пережил нападения акулы, медведя и змеи[/b]](https://vesti.az/site/assets/breaking-news/vesti.png)
Житель США Дилан МакУильямс (Dylan McWilliams) за четыре года пережил нападения тигровой акулы, ядовитой змеи и разъяренного медведя. Как передает Vesti.Az со ссылкой на Лента.ру, об этом сообщило издание The Mirror.
Американец плавал с небольшой доской — бодибордом — у побережья Гавайских островов 19 апреля, когда почувствовал, что его правую ногу что-то укусило. Агрессором оказалась тигровая акула длиной приблизительно в два метра. 20-летний МакУильямс сумел проплыть 30 метров и выбраться на берег, несмотря на обжигающую боль. «Я не понимал, потерял ли я половину ноги или все же нет», — признался он врачам. Его немедленно госпитализировали и наложили семь швов.
МакУильямс признался, что за последние четыре года это уже третья его встреча с опасным животным. В 2017 году он уснул на улице во время похода, и его покусал черный медведь. Врачам пришлось наложить девять швов на затылок молодого человека, чтобы остановить кровотечение. В 2015 году американца укусила гремучая змея, после чего ему два дня пришлось провести в больнице.
Американец признался, что родители очень беспокоятся за него, и добавил: «Я не знаю, можно ли назвать меня счастливчиком или невезучим».

Vesti.az

Первое убийство в истории произошло около 12 тыс. лет назад

Ученые доказали: женщины в древности охотились наравне с мужчинами

Назван самый ощутимый вред от полноразмерных наушников

Ученые нашли способ снизить риск рецидива рака груди почти на 90%

Ученые: осязание скрыто управляет нашими эмоциями и поведением

В Индии женщину сожгли заживо из-за бесплодия