Это интересно
- Главная
- Это интересно
На берег выбросило ржавую трубу с кокаином на пять миллионов евро
В Ирландии на берег выбросило ржавую трубу, похожую на торпеду, в которой оказался кокаин. Об этом в четверг, 27 октября, сообщает американский телеканал CNN.
Емкость длиной 2,5 метра вымыло на один из пляжей в Лисканноре (деревня на западе страны) еще в августе. Ее обнаружила семья Майкла Воана.
«Мы подошли, чтобы поднять ее, но она оказалась настолько тяжелой, что понадобились несколько человек для того, чтобы сдвинуть ее с места. Мы просто оставили ее», — рассказал Воан, передает лента.ру.
По словам мужчины, трубу попытались открыть, однако сделать это не удалось. Тогда о находке сообщили полиции. Торпеда пролежала на пляже несколько месяцев.
Когда емкость все же удалось открыть, выяснилось, что в ней находятся 75 килограммов кокаина стоимостью пять миллионов евро.
Vesti.az
Микрофлора земноводных показала эффективность борьбы с раком рака
Исследование: люди чаще выбирают партнеров с похожими психическими расстройствами
Горбатые киты способны слышать даже очень высокочастотные звуки
Эксперимент показал возможность обратимости болезни Альцгеймера
Врачи рассказали, сколько мандаринов можно съесть без вреда для здоровья
Эксперты рассказали, какие цвета подходят для встречи 2026 года