Это интересно
- Главная
- Это интересно
[b]Выпускница религиозной школы решила продать девственность [/b]
Выпускница религиозной школы 23-летняя Бейли Гибсон из американского города Сакраменто, штат Калифорния, продает свою девственность на аукционе. Она решилась на это после того, как разочаровалась в своем женихе и порвала с ним отношения, пишет Mirror.
Гибсон рассказывает, что с самого детства ей позволялось смотреть по телевизору только религиозные передачи. В 16 лет ее отдали в закрытую христианскую школу, где запрещали общаться с мужчинами.
После окончания учебного заведения Гибсон познакомилась с парнем и мечтала отдаться ему только после свадьбы. Но тот не дождался заключения брака и переспал с бывшей подругой, передает лента.ру.
Свою девственность девушка выставила на специальном аукционе. Его владелец говорит, что за невинность можно выручить много денег. Так, совсем недавно он продал невинность 20-летней девицы за 400 тысяч долларов. половину этой суммы он забрал себе.
Vesti.az
Горбатые киты способны слышать даже очень высокочастотные звуки
Эксперимент показал возможность обратимости болезни Альцгеймера
Врачи рассказали, сколько мандаринов можно съесть без вреда для здоровья
Эксперты рассказали, какие цвета подходят для встречи 2026 года
Daily Mail: Азербайджанская пара стала жертвой попытки кражи в самолете
Ученые пересмотрели представления о влиянии жира на обмен веществ