Это интересно
- Главная
- Это интересно
[b]Выигравшая миллион фунтов британка осталась кассиром с низкой зарплатой[/b]
![[b]Выигравшая миллион фунтов британка осталась кассиром с низкой зарплатой[/b]](https://vesti.az/site/assets/breaking-news/vesti.png)
Жительница британского города Вулвергемптон, графство Уэст-Мидлендс, выигравшая в лотерею Euromillions миллион фунтов стерлингов, решила остаться кассиром в супермаркете. Об этом сообщает Daily Mirror.
После получения выигрыша 50-летняя Аманда Льюис выплатила ипотеку, купила автомобили для двух взрослых детей, новый дом для себя и мужа, а также приобрела недвижимость, которую можно сдавать в аренду, передает лента.ру.
Льюис не стала увольняться из супермаркета, где проработала 15 лет, и осталась кассиром. Она зарабатывает 9 фунтов стерлингов в час, что всего на 1,5 фунта больше минимальной зарплаты, разрешенной британскими законами.
По словам Льюис, покупатели и коллеги часто просят выбрать для них лотерейный билет в надежде, что ей снова повезет. Ее супруг, также сохранивший работу после выигрыша, рассказывает, что люди часто говорят ему: «Поверить не могу, что миллионер кладет кафель у меня в туалете».

Vesti.az

Первое убийство в истории произошло около 12 тыс. лет назад

Ученые доказали: женщины в древности охотились наравне с мужчинами

Назван самый ощутимый вред от полноразмерных наушников

Ученые нашли способ снизить риск рецидива рака груди почти на 90%

Ученые: осязание скрыто управляет нашими эмоциями и поведением

В Индии женщину сожгли заживо из-за бесплодия