Это интересно
- Главная
- Это интересно
[b]В США откроется летний лагерь для любителей марихуаны[/b]
![[b]В США откроется летний лагерь для любителей марихуаны[/b]](https://vesti.az/storage/news/2015/june/22/big/1091ccbeca88740837be58c69381d015.jpg)
В американском штате Колорадо в июле откроется первый летний лагерь CannaCamp для любителей марихуаны. Как сообщает The Daily Mirror, участникам предложат взять с собой коноплю, чтобы вместе употреблять ее в рекреационных целях (для получения удовольствия).
Посетители CannaCamp смогут принять участие в кулинарных уроках с использованием марихуаны, пройти специальный массаж, попробовать свои силы в художественном мастерской, а также сходить на «каннабис-йогу». Кроме того на территории лагеря, который расположится на 70 гектарах, будет работать стеклодувная мастерская, где гости смогут изготовить бонги, передает лента.ру.
Организаторы мероприятия отметили, что лагерь является первым и единственным в своем роде. Генеральный директор компании Mary Jane Group, которая организовывает CannaCamp, Джоэл Шнайдер (Joel Schneider) уточнил, что в лагере будет создана безопасная и удобная среда для того, что посетители смогли насладиться марихуаной.

Vesti.az

Переживший клиническую смерть британец рассказал о своих ощущениях

Отец Маска раскритиковал сына за идею о полетах на Марс

В США собачка по кличке Петуния признана самой уродливой собакой в мире-ФОТО

Вышел официальный трейлер спин-оффа сериала "Офис"-ВИДЕО

Бразильская корова установила рекорд

Астрономы обнаружили черную дыру весом 36 млрд солнечных масс