[b]В этот жилой дом за год врезались 50 автомобилей[/b]

[b]В этот жилой дом за год врезались 50 автомобилей[/b]
12 мая 2017
# 12:55

В Китае за прошедший год водители 48 раз врезались в один и тот же жилой дом в провинции Хэйлунцзян на северо-востоке КНР. Об этом сообщает Beijing Youth Daily.

По данным пекинского издания, автолюбители зачастую не справляются с управлением, пытаясь вписаться в резкий поворот, и врезаются в расположенное у перекрестка здание. Его хозяева вели подсчет аварий с момента переезда в этот дом.

У дороги в этом месте владельцы дома Хе Хайцзюнь и его жена установили большой желтый щит с надписью: «Езжайте медленнее!». Из-за частых ДТП супруги запретили своей дочери играть на улице, передает лента.ру.

Сообщается, что власти провинции изучают эту проблему. «Если бы мы знали, что чиновники собираются построить здесь перекресток, мы бы купили землю подальше», — заявила жена Хайцзюнь. По ее словам, еще до появления дорожной развязки здесь проходило шоссе, где также разбивалось много машин.

Не так давно пара построила у дома кирпичную стену. Они надеются, что так машины будут врезаться в преграду, не нанося ущерба зданию.

# 3530
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#