Это интересно
- Главная
- Это интересно
[b]Слишком частый секс снижает его качество[/b]
Слишком частый секс негативно влияет на уровень сексуального удовлетворения, а также лишает остроты ощущений. Как выяснили ученые, заниматься сексом достаточно один раз в неделю.
При этом запланированный секс лучше незапланированного. А качество секса не зависит от его длительности, передает MED daily. Более важную роль играют креативность и взаимопонимание между партнерами, говорят исследователи.
Ранее сообщалось, что у пожилых людей качество секса выше, потому что их не волнует его количество. Богатый опыт позволяет пожилым людям экспериментировать и улучшать свою сексуальную жизнь. С возрастом человек обретает сексуальную мудрость, которая заставляет его фокусироваться на качестве полового акта и партнере, а не думать о длительности или количестве раз.
Vesti.az
Pixar представил первый трейлер "Истории игрушек 5"-ВИДЕО
В Помпеях нашли 2000-летние любовные признания
Акции Apple - самые устойчивые на фоне влияния ИИ
Под Антарктидой обнаружена «гравитационная дыра»
Кардиолог предупредил о росте риска инфаркта в холодную погоду
Гендерные различия в эмпатии оказались минимальными