«Совпадение? Не думаю!» - Чего добивалась Россия, когда ударила по автозаправке SOCAR? - ВЗГЛЯД
Азербайджан и Туркменистан обсудили создание совместного Делового совета
Трамп на встрече с Зеленским: анонсировал звонок Путину и заявил о прогрессе в мирном процессе
Трамп: Сделка не нужна, чтобы лишить Иран ядерного оружия
Это интересно
- Главная
- Это интересно
Преподаватель съел хомяка перед учениками
Преподаватель школы-интерната из южнокорейского города Чонып убил и съел хомяка на глазах у учеников, чтобы рассказать им о цене жизни. Об этом сообщает The Korea Times. 44-летний мужчина, чье имя не называется, решился на такой поступок после того, как узнал, что некоторые дети дразнили животных и издевались над ними.
За расправой учителя над животным наблюдали семеро детей. По данным The Korea Times, преподаватель также использовал ненормативную лексику в присутствии учеников.
После того как об инциденте узнали коллеги, он был вынужден покинуть интернат. Родители присутствующих на уроке учеников подали на преподавателя жалобу в полицию. Против него было возбуждено дело за жестокое обращение с детьми. Какое наказание грозит мужчине, не уточняется, передает лента.ру.
Позже учитель извинился перед детьми, родителями и другими преподавателями.
Отмечается, что, по словам некоторых родителей, сотрудники школы сначала пытались скрыть инцидент и просили детей не рассказывать никому о произошедшем.
Vesti.az
Психологи рассказали, какой признак указывает на устойчивую психику
Ученые обнаружили Ford 1941 года на борту затонувшего авианосца USS Yorktown
Надежда для пациентов с раком поджелудочной: результаты исследования из Флориды
Швейцарцы испытали солнечные панели, установленные между рельсами
Названы самые интеллектуальные голливудские звезды
Геомагнитный шторм 4 июля может войти в число самых мощных в этом году