Это интересно
- Главная
- Это интересно
Полицейского осудили за стриптиз с табельным оружием

В Португалии полицейский приговорен к 22 месяцам лишения свободы условно за исполнение стриптиза с табельным оружием. Об этом в субботу, 14 марта, сообщает Agence Prance Press.
32-летний офицер признался в суде в Ново-де-Сан-Жуан, что начал подрабатывать стриптизером из-за финансовых проблем. В Международный женский день, 8 марта, он дал четыре стрип-шоу в нескольких барах и ресторанах, передает лента.ру.
По словам полицейского, к публике он выходил в своем мундире, чтобы его выступления выглядели «более реалистичными». При этом он утверждал, что использовал не служебное оружие, а копию пистолета.
Как только в прессе появились фотографии с выступлениями полицейского, одетого лишь в облегающие трусы и берет, он был отстранен от службы.

Vesti.az

В МГУ смирились и прикрыли портал в будущее

Хлор не спасает: названы главные опасности общественных бассейнов

СМИ: Кейт Мидллтон с трудом восстанавливается после ремиссии

В Стамбуле охранник не пустил Дженнифер Лопес в бутик Chanel

В США задержаны горе-родители

SpaceX доставила бактерии в космос — ради спасения Земли