Израиль планирует добиться разоружения ХАМАС в 2026 году
Президент: Все азербайджанцы должны знать и знают, что за ними стоит сильное Азербайджанское государство
Президент Азербайджана: Мы никому не позволяли и не позволим вмешиваться в наши дела
Президент Ильхам Алиев: Сегодня в мире к Азербайджану относятся с большим уважением
Это интересно
- Главная
- Это интересно
[b]Кладбище автомобилей выставили на продажу за миллион долларов[/b]
В канадской провинции Британская Колумбия неподалеку от города Таппен выставили на продажу кладбище автомобилей, занимающее 2 гектара. На объявление, размещенное на сайте риэлторской компании Century 21, обратило внимание издание Driving.
За более чем 340 машин, землю и здания просят 1,45 миллиона канадских долларов (около миллиона долларов США). Покупатель получит в собственность отремонтированный дом, реставрационный цех площадью 83 квадратных метра, ангар площадью более 110 квадратных метров и множество стройматериалов.
Среди автомобилей есть как обычные, так и достаточно редкие экземпляры, их стоимость варьируется от 375 долларов до 26 тысяч, передает лента.ру.
Как отмечается в объявлении, это не просто покупка. «Речь идет о возможности всю жизнь посвящать тому, что нравится: восстановлению старинных автомобилей и проживанию в одном из самых красивых районов Британской Колумбии», — говорится на сайте.
Как рассказал Driving 60-летний владелец кладбища Майк Холл (Mike Hall), он начал собирать машины, когда ему было 20 лет. Мужчина намерен продать землю, потому что из-за работы не успеет восстановить все автомобили, которые хотел.
Vesti.az
Нарколог: У женщин алкоголь выводится на 15-20% медленнее, чем у мужчин
Как не проспать новогоднюю ночь - СОВЕТЫ
Загадка из другой звезды: «Хаббл» усилил споры вокруг кометы 3I/ATLAS
Лишний вес влияет на работу мозга
Артефакт без объяснений: что нашли археологи в 5000-летней крепости
Облако солнечной плазмы может коснуться Земли в ночь на 1 января