Это интересно
- Главная
- Это интересно
[b]Глава Google предсказал «смерть» интернета[/b]
![[b]Глава Google предсказал «смерть» интернета[/b]](https://vesti.az/storage/news/2015/january/23/big/12d3d58e0726ad0302ecf69bda127cd0.jpg)
Глава компании Google Эрик Шмидт заявил в ходе одной из дискуссий на Всемирном экономическом форуме в швейцарском Давосе, что дни интернета сочтены. Как передает Vesti.Az со ссылкой на «Газета.Ru», об этом сообщает ТАСС.
«Интернет исчезнет. Будет так много IP-адресов, так много устройств, датчиков, вещей, которые на вас надеты, вещей, с которыми вы взаимодействуете, что вы перестанете это даже ощущать», — ответил Эрик Шмидт на вопрос о будущем глобальной сети.
Глава Google Эрик Шмидт обратил внимание на появление множества мощных технических платформ, которые влияют на «порядок доминирования».
Он добавил, что в настоящий момент совершенно невозможно предсказать, как будет выглядеть инфраструктура мобильных приложений, поскольку выдвигается новая когорта игроков, усиливающих мощь смартфонов, которые по сути не что иное как суперкомпьютеры.
«В данный момент я рассматриваю этот рынок, как совершенно открытый», — добавил Эрик Шмидт.

Vesti.az

Новый путь борьбы с Альцгеймером: найден ключ к самоочищению мозга

Психические расстройства чаще возникают у людей без семейной истории болезни

Ученые нашли скрытую подземную структуру рядом с Великими пирамидами

Белая акула весом 750 кг стала самой крупной в истории наблюдений -ФОТО

Суша высыхает быстрее, чем тают ледники: новый фактор роста уровня моря

Пандемия ускорила старение мозга даже у тех, кто не болел