Это интересно
- Главная
- Это интересно
[b]Двухлетний ловец змей прославился в интернете[/b]
Живущий в городе Голд-Кост (Австралия) двухлетний мальчик приобрел популярность в интернете после того, как его родители опубликовали снимки ребенка со змеями и другими рептилиями, пишет 7 News.
Тони и Брук Харрисоны (Tony and Brooke Harrison) профессиональные ловцы змей. Австралийцы, которые проводят большую часть своего времени за работой и регулярно контактируют с рептилиями, приобщили к своему занятию сына Дженсона. Мальчик спокойно реагирует на животных и может найти подход к самым разным змеям.
Супруги создали страницу в соцсети Instagram, где публикуют снимки и видеозаписи с сыном и различными пресмыкающимися. Дженсон позирует как с небольшими змеями, так и с крупными питонами. За обновлениями на их аккаунте следят почти две тысячи человек, передает лента.ру.
Vesti.az
Новая потенциально обитаемая планета найдена рядом с Землей
В Иерусалиме нашли первую ассирийскую надпись эпохи Первого Храма
Пластик, бетон и кости цивилизации: чем запомнится эпоха Homo sapiens
Опубликованы первые результаты самого загадочного эксперимента современной науки
Лекарства от мигрени могут замедлить развитие рака
Бриллиантовая брошь Наполеона I уйдет с молотка