Это интересно
- Главная
- Это интересно
[b]Британский фермер наладил продажи чистого воздуха богатым китайцам[/b]
В Великобритании местный фермер Лео де Ваттс наладил продажу свежего сельского воздуха богатым покупателям. Как пишет The Independent, особый интерес на британский товар проявили состоятельные граждане Китая.
Воздух с горных вершин туманного Альбиона охотно покупается по 80 фунтов стерлингов за баночку. По словам предпринимателя, особенно активно покупают британский воздух жители загрязненных Шанхая и Пекина, где богатая элита готова платить порядочные суммы за несколько вдохов.
На сайте Ваттса указано, что воздух собирается с окрестностей Сомерсета, в Уэльсе и Дорсете, поэтому имеет различные ароматы, передает Интерфакс.
В рекламном объявлении, в частности, говорится: "Воздух очищен нетронутой природой, он течет меж деревьев, поглощает нетронутую воду, проходя через журчание лесных ручьев, струится снова между скалами, после чего возвращается к нетронутой красоте".
По словам фермера, некоторые покупатели приобретают воздух не планируя воспользоваться им, считая, что со временем его содержимое станет только дороже.
Vesti.az
Правое полушарие мозга стареет быстрее левого
Первые животные появились на Земле на 200 миллионов лет раньше
После расставания мужчина выставил бывшей счет за три года отношений
Инфекции стали причиной миллионов случаев рака по всему миру
В Китае жестоко расправились со знаменитой моделью
Глава ФБР женится на кантри-певице, которая младше его на 18 лет