Это интересно
- Главная
- Это интересно
Азербайджан вошел в пятёрку самых счастливых стран мира

Россия и Украина в этом году оказались в равной степени несчастливы, как показывает исследование End of Year, проводимое ассоциацией WIN/Gallup International.
Как сообщает входящая в ассоциацию азербайджанская организация SIAR Research and Consulting Group, исследование, проведённое среди 64002 респондентов в 65 странах, показало, что уровень счастья в мире повышается, передает abc.az.
В 2014 году о том, что испытывают счастье в своей жизни, заявило 70% респондентов против 60% в 2013 году. Самой счастливой страной стали острова Фиджи (93%). В Азербайджане в пользу счастья высказалось 85%, что ввело страну в пятёрку самых счастливых государств. Самым несчастным стал Ирак (31%).
Казахстан (63%) стал 32-м по уровню счастья, Россия и Украина (по 61%) – 33-34-ми, Армения (53%) – 48-й, Грузия (49%) – 51-й, Латвия (46%) – 57-й.

Vesti.az

Кофе и сахар в крови: двойственное влияние напитка на организм

Самый недоношенный ребенок в мире отметил первый день рождения-ФОТО

Врач рассказала, сколько яиц можно есть без риска повысить холестерин

Режиссер «Крестного отца» продает уникальный Tucker 48 за $2 млн

Наследие неандертальцев? Редкое заболевание мозга связано с формой черепа

«Мона Лизу XIX века» нашли в подсобке закрывшегося ресторана