
Зеленский: ️Украина предложила РФ провести новый раунд переговоров на следующей неделе

Президент Ильхам Алиев прокомментировал газовый кризис между Россией и Европейским Союзом

Президент Ильхам Алиев: Южный Кавказ станет стабильным и безопасным регионом

В Беларуси магазины будут штрафовать за отсутствие картофеля
Это интересно
- Главная
- Это интересно
Американка застряла в дымоходе, пытаясь забраться в дом экс-бойфренда

Американка Женовева Нуньес-Фигуэроа застряла в дымоходе, пытаясь забраться в дом к своему бывшему бойфренду, сообщает The New York Daily News. Инцидент произошел в калифорнийском городе Таузенд-Оукс.
По имеющимся данным, 28-летняя Нуньес-Фигуэроа познакомилась с владельцем этого дома по интернету. Их отношения продлились недолго, и ранее американка уже пыталась совершить «незваный визит» к экс-бойфренду, отмечает издание.
На этот раз Нуньес-Фигуэроа решила проникнуть в дом через дымоход, но застряла. На место происшествия прибыли пожарные, которым для освобождения женщины потребовалось в том числе хозяйственное мыло. Операция по спасению американки заняла около двух часов, передает «Газета.Ru».
Нуньес-Фигуэроа была госпитализирована, после чего ее арестовали по обвинению в краже с проникновением.

Vesti.az

В Беларуси магазины будут штрафовать за отсутствие картофеля

Самый быстрый электросамокат в мире: Bo The Turbo разгоняется до 160 км/ч-ВИДЕО

Затерянный в войне: найден затонувший эсминец Императорского флота Японии

ИИ из Гонконга заменил КТ: 3D-модели по рентгену без облучения

Ядерный взрыв 1945 года породил редкую материю — неожиданное открытие

Как Google Maps стал машиной времени: пользователи TikTok массово возвращаются в прошлое