Видео с принимающей душ крысой стало хитом и набрало 50 тыс. комментариев - ВИДЕО

Видео с принимающей душ крысой стало хитом и набрало 50 тыс. комментариев - ВИДЕО
6 ноября 2019
# 14:57

Как передает Vesti.Az со ссылкой на российские СМИ, крыса, решившая принять душ, была названа интернет-хитом. Это невероятно, но животное, ведет себя таким образом, как будто это человек. Пользователи Интернета не могут поверить в правдивость записи. Это буквально выглядит как фотомонтаж.

Давно известно, что крысы самые умные из всех грызунов. По своей природе они интересные в жизни, имеют отличную память, а иногда даже ведут себя как люди. Лучшим доказательством истинности этих слов является видео, которое я хочу представить вам сегодня.
Крыса принимает душ, при этом она ведет себя как человек. Ее движения, тщательное мытье каждой части тела и жесты просто невообразимы. Неудивительно, что, как только видео появилось в сети, пользователи Интернета стали говорить, что это фотомонтаж.

На короткой записи мы видим грызуна, покрытого толстым слоем пены. Он тщательно моет лапы, помня, что личная гигиена является основой всего))). Его ловкость и перфекционизм при выполнении основных действий могут указывать на то, что это не его первый раз. Скорее всего он выполнял это много раз, а может даже каждый день))) Вид моющейся крысы заставляет смеяться до слез.

Интернет-пользователи полюбили его. Их реакция очень понятна, ведь я тоже влюбилась в него. Несмотря на то, что многие люди обвинили автора в видео монтаже, от него трудно отвести взгляд. Количество 50000 комментариев на facebook.com является лучшим доказательством этого.

-Тебя грызун в книгу рекордов гиннеса. Я никогда не видела ничего подобного! - написала одна из женщин.
Я влюблен в это животное. Он украл мое сердце. Я никогда не буду их снова бояться, добавил другой.
- Так выглядит каждое мое утро. Грызун ведет себя как человек, шокирует, - признал один из последних пользователей Интернета
на facebook.com

# 4235
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#