Это интересно
- Главная
- Это интересно
В дело вмешается «знатная дама»… - ЧТО ПРЕДСКАЗАЛ НОСТРАДАМУС О КОРОНАВИРУСЕ
Весь мир пристально следит за событиями в Китае, где продолжают фиксировать случаи заболевания коронавирусом 2019-nCov. На этом фоне, как передает Vesti.Az, мировые СМИ получили расшифрованное предсказание Нострадамуса о «большой чуме», которое связали с нынешним китайским вирусом
Нострадамус — фармацевт и алхимик, живший во Франции в XVI веке. По сей день популярностью пользуются сделанные им предсказания будущего, собранные в специальные альманахи еще при его жизни.
Об одном из таких пророчеств заговорили после того, как счет заболевших коронавирусом 2019-nCov пошел на сотни.
Дело в том, что, как утверждает ресурс Znaj.ua, Нострадамус в своем время говорил о «большой чуме», которая будет свирепствовать в «морском городе». В этом же тексте поминается и некая «знатная дама», которую толкователи также связывают с событиями в Поднебесной.
По мнению специалистов, речь идет о Гонконге, который стал одним из очагов заболевания, и о экс-главе Минздрава КНР, которую призвали на борьбу с болезнью.
Ранее на этой неделе было обнародовано предсказание одесского старца Ионы, который напророчил миру «адское пламя», которое уничтожит все страны, кроме одной. По его словам, это произойдет в течение этого столетия.
Vesti.az
Стало известно, почему некоторые люди видят лица в случайных объектах
Микробы из детства влияют на психику в будущем
Простота и скромность Фридриха Мерца наделала шума в соцсетях-ФОТО-ВИДЕО
Геологи выяснили, что Земля не стояла на месте даже миллиард лет назад
Какао помогает сосудам справляться с последствиями сидячего образа жизни
Исследование: женщины получают больше пользы от спорта, чем мужчины