Участница конкурса красоты удивила жюри выбором купальника - ФОТО

Участница конкурса красоты удивила жюри выбором купальника - ФОТО
20 июля 2019
# 18:45

Участница конкурса красоты "Мисс Англия" мусульманка Айша Хан удивила жюри выбором купальника, передает Vesti.Az со ссылкой на РИА Новости.

Во время отбора на конкурс девушка решила не надевать бикини и вместо этого сделала фотографии в гидрокостюме. Это не помешало ей попасть двадцатку финалисток.

По словам Хан, в слишком откровенных нарядах она чувствует себя некомфортно. Девушка подчеркнула, что решила надеть гидрокостюм не из-за религиозных убеждений.

"Я горжусь тем, что осталась верна себе на протяжении всего соревнования и не сделала ничего, что противоречило бы моим моральным ценностям", – заявила Хана.

 

 

Участница уверена, что ее поступок позволил ей выгодно выделиться на фоне других конкуренток. Ее решение надеть гидрокостюм поддержали многие девушки, особенно молодые мусульманки.

 

В этом году Хан стала "Мисс Ланкашир", что позволило ей участвовать в конкурсе красоты на национальном уровне. Это был первый конкурс красоты, в котором она участвовала.

Чтобы завоевать корону "Мисс Англии", необходимо пройти десять этапов конкурса. Подведение итогов состоится 1 августа 2019 года.

# 1619
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#