Это интересно
- Главная
- Это интересно
Уборщик выиграл состояние и отказался бросать работу

В Канаде уборщик сорвал в лотерею джекпот в несколько миллионов канадских долларов, однако отказался бросать работу. Об этом сообщает информационный портал CNN, передает Vesti.Az со ссылкой на lenta.ru.
Приехавший в страну с Филиппин Вито Халасан (Vito Halasan) признался, что купил лотерейный билет через несколько дней после празднования 58-го дня рождения. Когда он понял, что все шесть цифр совпали с выигрышной комбинацией, он не мог поверить своим глазам.
Мужчина позвонил дочери и попросил ее приехать. «Он усадил меня за стол. А затем очень тихо прошептал, что выиграл 7 миллионов канадских долларов (337,3 миллиона рублей)», — рассказала женщина. Сначала она приняла слова отца за розыгрыш и несколько раз перепроверила числа на сайте лотереи.
На выигранные деньги Халасан планирует обеспечить будущее всем свои детям и внукам. Мужчина собирается приобрести для семьи большой дом. Мигрант не намерен уходить с работы, однако, возможно, сократит смены.

Vesti.az

Обнаружен новый «ключ» к лечению болезни Альцгеймера

Симфония исчезающего мира: саунд-художник записал смерть ледника Мортерач-ВИДЕО

В Индии младенец подал признаки жизни после смерти

Ученые научились замедлять «забывчивость» атомов

В Чернобыле нашли редкое животное из Красной книги
Мозг не стареет с музыкой: новое открытие японских нейробиологов