ТОП-5 авиакомпаний с самыми красивыми стюардессами - ФОТО

ТОП-5 авиакомпаний с самыми красивыми стюардессами - ФОТО
29 мая 2019
# 15:03

1 место

EMIRATES Airlines

 

 

Это не удивительно. Авиакомпания Эмирейтс (Дубай, ОАЭ) ведет политику набора мультикультурных экипажей. И на собеседованиях, проводимых по всему миру, выбирает самых красивых и обаятельных девушек. Непременный атрибут стюардесс Эмирейтс - красная помада. Один из четырех "фирменных" оттенков подбирается визажистом авиакомпании каждой девушке индивидуально.

2 место

ETIHAD Airways

Авиакомпания Этихад, базирующаяся в Абу-Даби, в плане подбора персонала пошла тем же путем, что и Эмирейтс. Результат не разочаровал. В Этихад работают бортпроводниками девушки из разных стран. Кроме того, форма авиакомпании признана одной из самых стильных в мире.

 

3 место

AEROFLOT Russian Airlines

Уже давно позади времена толстых Стюр, разливающих лимонад на рейсах нашего национального авиаперевозчика. Получить работу в Аэрофлоте мечтают самые красивые девушки со всех уголков России.

 

4 место

THAI Airways

Тайланд - страна улыбок. И бортпроводницы Тайских авиалиний настолько милы и улыбчивы, что с легкостью могут соперничать даже с топ-моделями.

 

5 место

KLM Royal Dutch Airlines

Блондинки в небесно-голубой форме авиакомпании KLM (Нидерланды) уже много лет по праву считаются одними из самых красивых стюардесс Западной Европы.

# 1957
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#