Топ-3 умерших звёзд, которые возможно живы - ФОТО

Топ-3 умерших звёзд, которые возможно живы - ФОТО
28 июня 2019
# 14:42

Многие фанаты не желают верить в смерть своего кумира и пытаются доказать, что смерть была инсценирована. В интернете постоянно появляются фото умерших звёзд, как будто они живы и по сей день. Сегодня мы посмотрим на 3 звёзд, которые могут быть живы.

 

 

Майкл Джексон

Умер в 2009 году от передозировки лекарствами. Смерть артиста зафиксировал его личный врач, который мог сделать это специально. Этим он хотел избавиться от долгов и многолетней травли.

 

 

В 2016 году дочь Джексона опубликовала фото, где на заднем плане фанаты заметили силуэт, который очень напоминает Майкла. Другие утверждают, что на фото просто куча одежды.

 

 

 

Элвис Пресли

 

 

Все слышали фразу "Элвис жив".

16 августа 1977 певец всю ночь общался с друзьями. После этого он не мог заснуть. Поэтому принял двойную дозу снотворного. Из-за этого у него возникла острая сердечная недостаточность. По официальным данным он скончался в 16 00.

 

 

Фанаты считают что он жив. Они опираются на факт, что в аэропорту Мемфиса после похорон появился мужчина очень похожий на Элвиса, который купил один билет в Буэнос Айрес на имя Джон Берроуз. Это имя указывал певец, когда летал на самолёте, чтобы остаться незамеченным.

 

 

По одной из версий смерть была подстроена правительством Америки. До этого Пресли потерял 10 миллионов долларов на сделке с мафией. Он заключил сделку с правительством. Она гарантировала безопасность певцу и его семье. После чего в целях безопасности была инсценирована смерть.

 

Также на могиле имя Пресли на могиле написано с ошибкой. Его второе имя Арон, а на могиле написано Аарон.

 

Тупак Шакур

 

 

Спустя 20 лет убийство известного хип-хоп исполнителя 2pac'a до сих пор не раскрыто. Фанаты считают, что он жив. Об этом говорят некоторые факты.

 

 

После смерти под его именем было выпущено около 7 альбомов. Так же никто не видел тело репера. Некоторые говорят, что видели его спустя несколько дней после похорон.

 

Помимо этого смерть певца отрицал его телохранитель Найс. Он утверждал, что смерть была подстроена, чтобы избежать проблем с законом.

 

Недавно сын продюсера Шуга Найта выложил в сеть фотографии, на которых был изображен 2pac вместе с Beyonce и 50 cent спустя 12 лет после смерти.

# 20643
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#