Темное прошлое: актеры, совершившие реальное убийство - ФОТО

Темное прошлое: актеры, совершившие реальное убийство - ФОТО
4 марта 2020
# 14:37

Кажется, что бытовые убийства и уличная поножовщина – это удел простых смертных, но это совсем не так. Даже знаменитые люди могут оказаться убийцами. Мы составили фото-список актеров и актрис, которые убивали людей в реальной жизни. Некоторые из них совершили преступление случайно, а некоторые — совершенно целенаправленно, но это не меняет сути дела – они виновны в чьей-то смерти.

Лэйн Гаррисон (Lane Garrison)

  • «Йеллоустоун», «Корни», «Лучше звоните Солу», «Побег»

Прибывшие на место полицейские были удивлены, как актер вообще смог сесть за руль. Но Гаррисон не только смог, но и посадил в свою машину нескольких несовершеннолетних подростков. Поездка с актером была быстрой, но недолгой – машина Лэйна врезалась в дерево. Один из несовершеннолетних пассажиров умер, не дождавшись прибытия скорой. Проверка выявила у Гаррисона огромное количество алкоголя и кокаина в крови. Несмотря на это актер отделался легким испугом – три с половиной года тюрьмы, из которых он отсидел всего половину и вышел досрочно.

Игорь Петренко

  • «Шерлок Холмс», «Водитель для Веры», «У каждого своя война», «Черная кошка»

Знаменитый русский актер совершил убийство в 90-х годах, и очень не любит говорить о произошедшем с журналистами. Петренко стал соучастником преступления, когда ему было всего пятнадцать лет – они с другом постарше заняли крупную сумму денег «на бизнес», растратили ее, и вместо того, чтобы отдать долг, решили убить заемщика. Игорь стоял «на шухере», когда его друг стрелял в человека из обреза. После года, проведенного в следственном изоляторе, актер получил свой срок – восемь лет условно с тремя годами испытательного срока.

Майкл Джейс (Michael Jace)

  • «Планета обезьян», «Форрест Гамп», «Менталист», «Частная практика»

По всей видимости, этого актера мы никогда больше не увидим на больших экранах. В порыве гнева Майкл застрелил свою жену на пороге собственного дома. Сначала он выстрелил женщине в спину, а затем по ногам. Свидетелями убийства были сыновья пары, которым на тот момент было всего 5 и 8 лет. Джейс сам вызвал полицию и отказался от защиты в суде, полностью признав себя виновным. Актера приговорили к сорока годам заключения.

Ребекка Гэйхарт (Rebecca Gayheart)

  • «Однажды в Голливуде», «Дурнушка», «Медиум», «Части тела»

Ребекка чаще всего играет эпизодические, но весьма яркие роли. Она запомнилась многим зрителям по ролям во втором «Крике», «Вторжении» и «Дурнушке». В 2001 году с актрисой произошла очень неприятная история – она сбила насмерть ребенка, которому было всего 9 лет. Даже на суде Гэйхарт отрицала свою виновность. Ее приговорили к трем годам условно.

Леонид Якубович

  • «Однажды двадцать лет спустя», «Убить карпа», «Дедушка моей мечты», «Три дня в Одессе»

Известный телеведущий и актер Леонид Якубович совершил непреднамеренное убийство в 2001 году. Молодой и пьяный выходец из Киргизии просто упал на проезжую часть, по которой ехал автомобиль Леонида. Скорость машины ведущего была около пятидесяти километров в час, а пешеход оказался на дороге в неположенном месте. Эти факторы были учтены на суде, и Якубовича признали невиновным.

Мэттью Бродерик (Matthew Broderick)

  • «Манчестер у моря», «Американская семейка», «Кабельщик», «Леди-ястреб»

Трагические события произошли в жизни Мэттью в 1987 году. Он отправился в путешествие по просторам Ирландии, где стал участником дорожной аварии. Пассажиры автомобиля, с которым столкнулась машина Бродерика, скончались. Мэттью был оправдан в суде, но сам себя не мог простить долгое время. Он расстался со своей возлюбленной и на протяжении нескольких лет находился в тяжелой депрессии.

Снуп Догг (Snoop Dogg)

  • «Меня зовут Долемайт», «Пляжный бездельник», «Царь горы», «Малыш»

Знаменитый рэпер и актер Снуп Догг никогда не отличался хорошим отношением к закону. Он был задержан по обвинению в убийстве прямо в зале, где проходила церемония вручения премии MTV. Снупу грозил большой срок за убийство представителя известной американской банды, но адвокаты сумели убедить судью, что рэпер лишь оборонялся, в результате чего Снуп Догг вышел на свободу.

# 4360
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#