Это интересно
- Главная
- Это интересно
Странное существо пугает азербайджанцев – ОНО ЗАГЛЯДЫВАЕТ ВО ДВОРЫ
Как утверждают жители села Чийни Уджарского района, вот уже несколько дней как они сталкиваются лицом к лицу со странным существом.
Как сообщает Vesti.Az со ссылкой на “Xəzər Xəbər”, местные жители сообщают, что появление несколько дней назад этого странного существа весьма их тревожит. По ночам существо, покрытое с ног до головы шерстью, заглядывает во дворы домов, или внезапно появляется перед жителями на улице. Оно к тому же очень быстро бегает, но разобрать, что это за живность такая, сельчане так и не смогли.
Они утверждают, что в целях безопасности, днем ходят по улице, вооружившись палками, потому что, по их словам, существо может вскарабкаться на стену тоже.
Местные жители даже обратились в полицию. Как сообщили “Xəzər Xəbər” сотрудники районной полиции, сельская полиция уже разбирается в данном вопросе.
Как сообщает представитель исполнительной власти села Чийни Вугар Зейналов, с жителями ведутся беседы, по ночам установлено наблюдение. По ночам жителям не рекомендуется выходить на улицу.
Vesti.az
В Панаме исследуют элитный некрополь древней цивилизации
Кардиолог назвал возможные предвестники инфаркта
В США кот с 4 ушами стал популярным в сети из-за своей внешности
Том Хэнкс сыграет Авраама Линкольна в новой экранизации
Британская полиция вернула украденные алтарные таблички Наполеона III
Lamborghini ставит паузу на выпуск электромобилей