Странное существо пугает азербайджанцев – ОНО ЗАГЛЯДЫВАЕТ ВО ДВОРЫ

Странное существо пугает азербайджанцев – ОНО ЗАГЛЯДЫВАЕТ ВО ДВОРЫ
15 августа 2019
# 11:01

Как утверждают жители села Чийни Уджарского района, вот уже несколько дней как они сталкиваются лицом к лицу со странным существом.

 

Как сообщает Vesti.Az  со ссылкой на “Xəzər Xəbər”, местные жители сообщают, что появление несколько дней назад этого  странного существа весьма их тревожит. По ночам существо, покрытое с ног до головы шерстью, заглядывает во дворы домов, или внезапно появляется перед жителями на улице. Оно к тому же очень быстро бегает, но разобрать, что это за живность такая, сельчане так и не смогли.

 

Они утверждают, что в целях безопасности, днем ходят по улице, вооружившись палками, потому что, по их словам, существо может вскарабкаться на стену тоже.

Местные жители даже обратились в полицию. Как сообщили “Xəzər Xəbər” сотрудники  районной полиции, сельская полиция уже разбирается в данном вопросе.

 

Как сообщает представитель исполнительной власти села Чийни  Вугар Зейналов, с жителями ведутся беседы, по ночам установлено наблюдение. По ночам жителям не рекомендуется выходить на улицу.

 

# 3247
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#