Это интересно
- Главная
- Это интересно
Собака усыновила осиротевшую обезьянку
Фотограф Пракаш Бадал, приехавший в деревушку Чакки-Мор в индийском штате Химачал-Прадеш в надежде поснимать птиц, вместо этого задокументировал трогательную историю, которая произошла с осиротевшей обезьянкой.
Защищая свой урожай, местные фермеры отравили взрослых обезьян, но 10-дневный малыш выжил. Одинокую несчастную обезьянку заметила беременная собака. Следуя материнскому инстинкту, она усыновила зверька, который сразу привязался к своей приемной родительнице. Теперь обезьянка не отходит от «мамы» — постоянно обнимает ее и требует, чтобы с ней играли, передает FaceNews.ua.
«Такой тип отношений — урок для людей, который стали эгоистичными и убивают друг друга просто потому, что у них разные касты или религии», — говорит фотограф.
Vesti.az
Археологи нашли следы легендарного пиратского сокровища
Не 100% опасны: что на самом деле убивает батарею смартфона
Исследование пепла изменило представление о жизни в Помпеях
В Нидерландах продадут сумку из материала на основе тканей динозавра за €500 тыс.
Ученые зафиксировали космический взрыв, не поддающийся объяснению
В Норвегии обнаружили уникальный золотой артефакт