Серсея в «Игре престолов» высказалась о финале пятой серии

Серсея в «Игре престолов» высказалась о финале пятой серии
14 мая 2019
# 17:25

Актриса Лина Хиди, сыгравшая Серсею Ланнистер в «Игре престолов», прокомментировала события пятого эпизода финальной части сериала. Ее слова передает Entertainment Weekly.

Далее следуют спойлеры к заключительному сезону «Игры престолов»!

В пятой серии эпической саги войска Серсеи терпят разгромное поражение от солдат и дракона королевы Дейенерис, которые захватывают, а затем разрушают Королевскую Гавань. Персонаж Хиди гибнет под завалом в подвале, пытаясь спастись вместе с братом, Джейме Ланнистером (Николай Костер-Вальдау).

Десять главных вопросов к последнему сезону «Игры престолов»

Артистка призналась, что не ожидала такой кончины для Серсеи. «Я хотела, чтобы ей уделили больше времени, чтобы ее ждала какая-нибудь битва с кем-либо», — заявила она.

Хиди подчеркнула, что возвращение Джейме к Серсее, бросившем ее ради борьбы с армией Короля Ночи и отношений с Бриенной Тарт (Гвендолин Кристи), стало для нее наибольшим сюрпризом: «Серсея понимает, как сильно любит его, и как сильно он любит ее».

Актриса добавила, что во время съемок финальной сцены ее персонажа и персонажа Костера-Вальдау ее поразила чувствительность, с которой играл ее коллега. «Я сказала Николаю: "Никогда не видела тебя таким нежным и чувствительным". А он в ответ: "Что со мной происходит?" Мы обнимались и говорили друг-другу "Я люблю тебя". Было очень странно», — вспомнила она.

Хиди также попрощалась со своим персонажем в Instagram. «Было и весело, и безумно. Я любила ее. И очень благодарна возможности [сыграть эту роль]», — написала она.

# 1186
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#