Это интересно
- Главная
- Это интересно
Пьяный пассажир обозвал сотрудницу аэропорта жирным пирогом и устроил дебош
Невменяемый пассажир устроил дебош в аэропорту английского города Манчестера и был арестован. Как передает Vesti.Az со ссылкой на Lenta.ru, об этом сообщает The Sun.
35-летний морской пехотинец Бенджамин Хойл (Benjamin Hoyle) вышел из себя после того, как ему запретили подниматься на борт самолета из-за алкогольного опьянения.
Хойл ударил сотрудницу службы наземного транспорта, а затем обратился к ее коллеге с азиатской внешностью: «Вы — причина, по которой я воевал в Афганистане. Я воевал с такими, как ты!».
Когда другие пассажиры начали обращать на него внимание, он ответил, что служит в морской пехоте и мог бы убить их всех. Затем он снова обратился к работнице аэропорта. «Посмотри на себя! Ты же жирный пирог в дешевых туфлях Primark», — сыпал он оскорблениями.
За нарушение порядка Хойла арестовали и приговорили к 130 часам исправительных работ. Кроме того, его заставили выплатить сотрудникам аэропорта по 50 фунтов стерлингов (около четырех тысяч рублей) компенсации.
Vesti.az
В мумии нашли отрывок «Илиады»
Известный британский телеведущий перестал скрывать тяжелую болезнь
Стивен Хокинг предсказывал появление искусственного интеллекта?
Ученые определили лучший час для засыпания
Axios: ИИ начал обходиться дороже персонала, и компании пересматривают бюджеты
Массовая авария произошла во время автогонки в США-ВИДЕО