Прохожие были в недоумении, увидев эту девушку за рыбной лавкой - ФОТО

Прохожие были в недоумении, увидев эту девушку за рыбной лавкой - ФОТО
23 августа 2019
# 14:52

Молодой человек прогуливался по рыбному рынку в уезде Чанхуа, провинция Тайвань. В одном из рыбных рядов он заметил очень красивую продавщицу модельной внешности. Он сфотографировал ее и выложил снимки в Facebook, сделав подпись «Мама, теперь я всегда буду покупать для тебя рыбу».

Модель помогает матери Позже выяснилось, что местная красавица - это тайваньская модель, 26-летняя Лю Пэнпэн. В тот день девушка помогала продавать рыбу в лавке своей матери. Это их небольшой семейный бизнес. Молодая девушка стала популярной, после того, как ее фото появились в Интернете.

Пользователи оставляли добрые комментарии под ее изображениями. Лю написала в ответ, что она часто появляется на рынке, чтобы помочь своей матери в работе. У ларька всегда много народу, некоторые покупают рыбу, остальные смотрят, как девушка ловко разделывает и продает морепродукты. Сюжет о необычной продавщице появился в местных новостях.

Мать Лю поделилась в интервью, что ее дочь - очень преданный ребенок. Она приходила и помогала всякий раз, когда у нее было время, потому что беспокоилась о том, что ее мама слишком устала и ей тяжело справляться с работой. Если вы решите посетить Тайвань в будущем, загляните на рыбный рынок в уезде Чанхуа. Если повезет, вы сможете увидеть красивую трудолюбивую продавщицу Лю Пэнпэн.

# 19540
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#