Netflix официально показал тизер "Игра в кальмара 2" -ВИДЕО

Netflix официально показал тизер "Игра в кальмара 2" -ВИДЕО
13 июня 2022
# 13:38

Сериал "Игра в кальмара", выпущенный в 2021 году, стал самым просматриваемым в истории Netflix, поэтому неудивительно, что создатели анонсировали продолжение. Точной даты его выхода пока нет, однако это произойдет не раньше 2024 года. 

На официальной странице стриминговой платформы Netflix в Twitter появился короткий тизер второго сезона, в котором показана часть лица куклы, ставшей всемирно известной еще по первому сезону.

"Потребовалось 12 лет, чтобы воплотить в жизнь первый сезон Игры в кальмара. Но всего за 12 дней проект стал самым популярным сериалом Netflix за всю историю. Как сценарист, режиссер и продюсер, выражаю огромную благодарность фанатам по всему миру", - написал режиссер. 

Известно, что во втором сезоне зрители снова увидят главного героя Сон Ки Хун и ведущего. Также появится парень куклы из первого сезона - Йонг-хи. 

В апреле 2022 года Хван Дон Хек заявил, что сценарий второго сезона еще не готов. Также он предположил, что "Игра в кальмара 2" может стать его последним проектом из-за сложности работы.

# 4803
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#