Это интересно
- Главная
- Это интересно
Forbes узнал, что подают на ужин Абрамовичу - ВИДЕО
Миллиардер Роман Абрамович предпочитает ужинать дикой рыбой. Об этом сообщил основатель ресторанного холдинга Perelman People Владимир Перельман в разговоре с Forbes, передает Vesti.Az со ссылкой на российские СМИ.
Перельман рассказал о визите Абрамовича в ресторан. «Он отказался от приватного кабинета и сел у шумной кухни с другими посетителями. Заказал дикую рыбу. Ничего из дорогих вин не брал. В общем, деликатно, интеллигентно и с народом», — рассказал владелец ресторана. По его словам, стоимость рыбы, которую заказал Абрамович, составляет 550 рублей за 100 граммов.
Роман Абрамович занимает 10-ю строчку в списке Forbes «200 богатейших бизнесменов России 2019 года». Его состояние оценивается в 12,4 млн долларов.
Vesti.az
Ученые запустили глобальный проект по изучению исчезающих традиционных рационов
В Ярдымлы обнаружили остатки 2200-летнего города эпохи Атропатены
Выяснилось, что женщины тяжелее переносят жару
Выращенные в лаборатории клетки восстановили сетчатку глаза
Ученые выяснили, почему птицы весной выбирают опасный маршрут
Фабинг повышает тревожность и ухудшает отношения — исследование