Фильмы, которые выйдут в 2019 году - ФОТО

Фильмы, которые выйдут в 2019 году - ФОТО
19 июня 2019
# 13:44

Доктор Сон.

Мальчик экстрасенс пережил смерть своего отца, от чего чуть не сошел с ума. С того момента прошло много лет, и мальчик превратился в пьяницу, и часто стал уходить в загулы. У него была необычная способность, и его нашла девушка , с такой же способностью , за которой охотились охотники, чтобы забрать способность себе, возможно парень тоже в опасности.

 

 

Голем: Начало.

16й век. Семья уже какой поколение скорбит потерю сына, и девушка данного времени тоже не решается на роды. Когда в их деревне наступает хаос , и семье грозит смерть , она решает провести магический обряд , и создает голема.

 

 

 

Искусство Обмана.

Два эксперта ,парень и девушка , вскружат голову кому угодно, лишь бы получить адреналин и деньги. Любители риска зашли слишком далеко , что же их ждет?

 

 

Офелия.

"Гамлет" - Но, слегка в другом стиле. Это не значит что он стал хуже , никак нет. Плохое время идет, короля убили и его место занял его же убийца, и только Гамлет сможет ему отомстить. Наверное вам понравится такой фильм, лично я бы посмотрел разок.

 

 

Холодное сердце 2.

Очень известный мультфильм. Продолжение рассказа о двух принцессах. Одно исключение , это не фильм, а мультфильм. Новые тайны, новые приключения, и новые опасности, которые будут ждать компанию. Мультик подойдет для любых возрастов , даже взрослым он интересен.

 

# 2199
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#