Это интересно
- Главная
- Это интересно
Фермер расплатился с таксистом теленком

В Согдийской области Таджикистана фермер рассчитался за поездку на такси теленком. Об этом сообщает SugdNews со ссылкой на пресс-службу сервиса заказа такси «Максим» (Maxim).
Как оказалось, мужчина заказал поездку на такси из Худжанда до Ганчи (административный центр района Деваштич). За трансфер на расстояние в 67 километров фермер должен был заплатить таксисту 115 сомони ($12), однако денег у пассажира не оказалось, не выручили фермера и соседи, у которых он хотел взять в долг. Тогда мужчина в качестве оплаты предложил теленка.
Как рассказал таксист, такой вариант его устроил. Он довез животное до дома в багажнике, а позже вернулся к фермеру и отдал разницу, поскольку теленок стоил в три раза дороже стоимости поездки. Таксист отметил, что такой выручки, как в этот день, на перевозках он еще не имел.

Vesti.az

Солнце вновь выбросило рекордный объем плазмы

В Швеции установили связь между кесаревым сечением и детским раком крови

Впервые воссоздано лицо жрицы из Карнака, умершей 3000 лет назад-ФОТО

Крупнейший фрагмент Марса уйдет с молотка за 4 миллиона долларов

Ученые назвали идеальный уровень жира для мужской привлекательности

Ученые нашли причину превращения Марса в пустыню