Дочь не знала, почему отец носит одну футболку 20 лет, но вскоре.... - ФОТО

Дочь не знала, почему отец носит одну футболку 20 лет, но вскоре.... - ФОТО
14 ноября 2019
# 14:56

Молодая девушка из Японии по имени Риа поделилась в соцсетях фотографией своего пожилого отца в поношенной футболке. Дочь написала: сперва она была возмущена тем, что ее папа носит одно и то же поло уже 20 лет.

Но, покопавшись в старых семейных снимках во время уборки, Риа поняла, почему отец так сильно привязан именно к этой вещи.
Риа ездила к отцу на выходных, чтобы вместе пообедать в их любимом кафе. И каждый раз ее папа надевал одну и ту же футболку зеленого цвета с желтым воротничком.

Девушка не единожды возмущалась и говорила отцу:

«В этом старом поло ты выглядишь не прилично. Я постоянно покупаю тебе новую одежду, но ты никогда ее не носишь. Неужели так трудно надеть другую футболку ради меня?» ©


Риа за многие годы так и не смогла получить вразумительного объяснения от отца. Но однажды ответ на мучивший ее вопрос буквально сам попал ей в руки.

Привет из прошлого
Во время уборки в доме родителей Риа случайно наткнулась на семейные фотографии, которые раньше не видела. На них были запечатлены ее молодые отец и мать во время медового месяца в Венеции.

Мама девушки покинула этот мир 20 лет назад, и у Риа о ней почти не осталось воспоминаний. Но на кадрах она увидела, что ее родители одеты в футболки поло, сочетающиеся по цвету.

Только тогда Риа осознала, что ее отец, надевая эту рубашку, лелеет память об ушедшей супруге. Для него простая футболка, которую он уже неоднократно зашивал, стала напоминанием о счастливых годах юности и влюбленности.

Риа больше не поднимала тему поло, ведь благодаря отцу и его привычке она и сама начала чаще представлять себе маму. Теперь девушка бережно хранит вещи своей семьи, не торопясь расставаться с ценными воспоминаниями.

# 6206
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#