Девушку раскритиковали за измену с женатым в свадебной фотобудке - ФОТО

Девушку раскритиковали за измену с женатым в свадебной фотобудке - ФОТО
30 октября 2019
# 20:41

Пользователи Reddit раскритиковали девушку, которая изменила своему парню в фотобудке прямо на свадьбе знакомых. Как передает Vesti.Az со ссылкой на Lenta.ru, об этом сообщает Mirror Online.

Гостья сначала сфотографировалась во время поцелуя со своим молодым человеком, с которым она пришла на торжество. На ее парне была надета белая рубашка и жилет. Позже эта же девушка в красном платье целовалась в фотобудке с другим мужчиной в фиолетовой рубашке, который пришел на свадьбу с детьми и женой. Жена изменщика выложила фотографию в социальную сеть на следующий день после свадьбы.

Юзеры назвали поведение девушки трешовым, а поступок грязным. Некоторые осудили мужчину, который также изменил своей половине. Особенно их смутило то, что его дети находились неподалеку все это время. Один из пользователей поразился ситуации и отметил, что оба изменивших гостя пришли на торжество отпраздновать свой обман.

Ранее на Reddit парень рассказал, что девушка обиделась из-за добавления им в друзья порноактрисы. Молодой человек объяснил, что знал подругу еще до карьеры в этом бизнесе. Влюбленным удалось помириться.

# 2250
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#