Чипсы, кроссовки и парфюм: гонорары футболистов за рекламу в Instagram - ФОТО

Чипсы, кроссовки и парфюм: гонорары футболистов за рекламу в Instagram - ФОТО
24 июля 2019
# 20:07

Портал Hopper составил рейтинг спортсменов с самой дорогой рекламой в социальной сети.


Первая строчка досталась Криштиану Роналду по праву: у нападающего "Ювентуса" самый популярный Instagram в мире, который насчитывает более 176 миллионов подписчиков. Один пост у португальского форварда стоит около 975 тысяч долларов. Немного меньше, чем у Кайли Дженнер: реалити-звезда просит за рекламу на своей странице 1 миллион долларов.

Вторую строчку рейтинга занял любитель бразильского карнавала, озорной гуляка - Неймар. Рекламный пост у футболиста "ПСЖ" обойдется в 722 тысячи долларов. Впрочем, энергетические напитки, дизайнеры и часовые бренды с радостью готовы раскошелиться, чтобы попасть на страницу к Неймару.

Лучший футболист планеты - Лионель Месси - берет за свои услуги относительно немного - 648 тысяч долларов. Однако и проплаченные посты на его странице можно встретить не так часто.

Закрывают пятерку футболисты, которые уже много лет не выходили на поле: за рекламу маски от черных точек у Дэвида Бекхэма вы будете должны заплатить 357 тысяч долларов, а бывший бразильский хавбек Роналдиньо за пост про концентрат молодости "Расцветай" попросит перевести на его счет 256 тысяч.

# 1523
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#