Это интересно
- Главная
- Это интересно
Американская девушка-боец сразила наповал фото в купальнике-ФОТО

Американская девушка-боец Перл Гонсалес, известная по выступлениям в Абсолютном бойцовском чемпионате (UFC), поделилась со своими подписчиками в Instagram новой фотографией.
На фото американка позирует в белом купальнике.
37-летняя Гонсалес начала свою любительскую карьеру в смешанных единоборствах (ММА) в 2009 году, а профессионально боролась с 2012 года. Она дебютировала в UFC 8 апреля 2017 года на турнире промоушена под номером 210 против Синтии Кальвильо. Американка проиграла бой удушающим приемом.
Следом было еще одно поражение — 7 октября 2017 года она встретилась с Полианой Ботельо на турнире UFC 216 и проиграла бой единогласным решением судей.
После двух проигрышей подряд Гонсалес была уволена из UFC. После этого она выступала в промоушене Invicta Fighting Championships, в 2021 году она попробовала себя в кулачных боях, выиграв и проиграв по одному поединку, а в 2023 году решила начать боксерскую карьеру.

Vesti.az

Первое убийство в истории произошло около 12 тыс. лет назад

Ученые доказали: женщины в древности охотились наравне с мужчинами

Назван самый ощутимый вред от полноразмерных наушников

Ученые нашли способ снизить риск рецидива рака груди почти на 90%

Ученые: осязание скрыто управляет нашими эмоциями и поведением

В Индии женщину сожгли заживо из-за бесплодия