10 продуктов, безжалостно сжигающих жир

10 продуктов, безжалостно сжигающих жир
3 июня 2019
# 20:51

Практически каждый человек имеющий лишний вес желает его скинуть и обрести красивое тело. Все мы знаем, что для похудения нам нужны физические нагрузки и правильно сбалансированное питание.

Предоставляем вашему вниманию список из 10 продуктов, которые помогут вам сжигать лишние калории без особых трудов.

1. Овсянка

Говорят, что многие спортсмены встают рано утром, едят овсянку и снова ложатся спать. Это их ранний завтрак.

Овсянка не просто улучшает пищеварение, но в ней содержится много белка, микроэлементов, клетчатки так необходимой нашему организму.

2. Капуста

Все виды капусты хороши и полезны. В ней мало калорий и много клетчатки, которая выводит из организма все ненужное.

3. Яблоки и груши

Данные фрукты эффективно очищают кишечник, очень питательны за счет содержания в них клетчатки. Попробуйте вместе шоколада и других мучных продуктов есть яблоки и груши. Вы удивитесь, как быстро вы будете сбрасывать лишний вес.

4. Огурцы

Их особенно ценят спортсмены, которые находится в режиме активных тренировок, т.к. в них находится мало калорий и много воды.

5. Вода

Пейте стакан воды за 15 минут до еду и вы перестанете переедать. Стоит помнить, что в нашем организме накапливаются лишние соли и очень важно пить достаточное количество воды, чтобы помочь организму избавляться от них. Чем больше вы пьете воды, тем лучше действует организм и тем быстрее вы худеете.

6. Зеленый чай

Зеленый чай улучшает работу пищеварительной системы. В нем содержится натуральный стимулятор тиамин, расщепляющий подкожный жир, а также висцеральный жир, который накапливается вокруг внутренних органов нашего организма.

7. Корица

Корица снижает содержание сахара в крови и улучшает фигуру, что очень актуально для женщин в любое время года.

8. Имбирь

Эфирные масла, содержащиеся в имбире, улучшают пищеварение и помогают организму тратить больше энергии, что в свою очередь сжигает жировые клетки в организме.

9. Грейпфрут

Грейпфрут славится содержанием большого количество витамина С и понижает уровень инсулина в крови. Для борьбы с лишним весом рекомендуется есть грейпфрут не срезая перепонки с горьковатым привкусом.

10. Творог, молоко, кефир

В молочных продуктах находится гормон кальцитриол, который помогает клеткам организма сжигать лишний жир.

# 1579
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#