Экономика
- Главная
- Экономика
Weber Saint Gobain проявила интерес к Сумгайытскому парку химпромышленности
Представители Weber Saint Gobain – гендиректор турецкого представительства Левент Гекче и директор компании по заводам и инвестициям Энгин Ондер провели встречу в Сумгайытском парке химпромышленности, передает Vesti.Az со ссылкой на пресс-службу Министерства экономического развития АР.
Гости были проинформированы о парке и предусмотренных льготах для резидентов, а также о применении системы «единого окна», что обеспечит оперативность и удобство регистрационных процедур.
Сотрудники Weber Saint Gobain заявили о желании открыть в Азербайджане свое представительство.
Weber Saint Gobain входит в группу компаний Saint-Gobain, центральная штаб-квартира которой находится во Франции. Компания имеет представительства в 64 странах мира, основными направлениями ее деятельности являются строительство, инновационные материалы и упаковка.
Сумгайытский парк химической промышленности создан по указу президента Азербайджана от декабря 2011 года.
Министр финансов: значение Среднего коридора продолжает расти
Сахиль Бабаев: экономика Азербайджана переживает глубокую трансформацию
Цена Azeri Light снизилась почти на $3 за баррель
Строительство автодороги Аскеран–Ходжалы–Ханкенди выполнено на 86%
Brent опустилась до $70,88 за баррель, WTI — до $67,87
ЦБА: денежная база Азербайджана за год выросла на 13,5%