Экономика
- Главная
- Экономика
В Азербайджане повысились тарифы на грузоперевозки
Тарифы на грузовые перевозки в транспортном секторе Азербайджана в ноябре текущего года повысились на 2,1% по отношению к октябрю 2013 года.
Как сообщили Vesti.Az в Государственном комитете по статистике, тарифы на пассажироперевозки в ноябре снизились на 0,1%.
В ноябре текущего года тарифы на пассажирские перевозки железнодорожным транспортом по странам СНГ снизились на 6,2%.
Тарифы на пассажироперевозки воздушным транспортом в страны СНГ снизились на 1%, а в другие страны - повысились на 1,3%. В ноябре тарифы на пассажирские перевозки морским транспортом снизились на 1,5%.
Помимо этого, в ноябре тарифы на транспортировку нефти трубопроводами по отношению к октябрю повысились на 0,4%.
На Бакинском инвестиционном форуме подписаны соглашения более чем на $10 млрд
Полномасштабное освоение «Абшерона» обойдется более чем в $4 млрд — эксклюзив Vesti.az
Состоялось открытие Малой ГЭС «Минкенд», заложен фундамент ПП в рамках проекта «Текстильный кластер»
Фуад Нагиев: В 2025 году валютные поступления от туристических услуг составили около 2 млрд долларов
Анар Гулиев: Для 68 из 79 городов Азербайджана разработан генплан на 20 лет
Состоялся обмен документами, подписанными в рамках II Азербайджанского международного инвестиционного форума