Экономика
- Главная
- Экономика
В АГЭУ европейский эксперт ознакомился с бизнес-инкубатором - ФОТОСЕССИЯ
В Азербайджанском государственном экономическом университете побывал эксперт финансируемой ЕС организации Corporate Solution Давид Конвей, который ознакомился с созданным в институте бизнес-инкубатором.
Как передает Vesti.Az со ссылкой на сообщение АГЭУ, гость был проинформирован об инкубаторе и проходящих инкубацию стартапных фирмах и сказал, что использованная в АГЭУ модель бизнес-инкубатора не уступает действующим в европейских странах.
Он высказался за распространение данного опыта в других вузах Азербайджана.
Достигнута договоренность о привлечении Д.Конвея в качестве консультанта в инкубатор АГЭУ. Затем гость провел в инкубаторе мастер-класс, рассказал об опыте бизнес-инкубаторов в США и странах ЕС, охарактеризовал создание инкубатора как наглядный показатель государственной поддержки предпринимательства среди молодежи в Азербайджане.
Vesti.az
От нефти к технологиям: Азербайджан начинает большую перестройку экономики - АНАЛИТИКА
SOFAZ раскрыл интерес BlackRock и Brookfield к проектам в Азербайджане — эксклюзив Vesti.az
Большие деньги идут в Баку — мировые инвестгиганты нацелились на Азербайджан
Немецкая Skyborn Renewables заинтересовалась офшорной ветроэнергетикой Азербайджана — эксклюзив Vesti.az
На Бакинском инвестиционном форуме подписаны соглашения более чем на $10 млрд
Полномасштабное освоение «Абшерона» обойдется более чем в $4 млрд — эксклюзив Vesti.az