Состоялся торжественный гала-концерт, посвящённый закрытию XV Габалинского международного музыкального фестиваля
Euronews включил азербайджанские дюшбере и гюрзу в число знаковых блюд Шелкового пути
Трамп: Текущие переговоры — последний шанс для Ирана урегулировать конфликт мирным путём
Швеция вызвала временного поверенного РФ
Экономика
- Главная
- Экономика
Стартовал азербайджано-сингапурский бизнес-форум
Азербайджано-сингапурский бизнес-форум состоится сегодня в Баку, отмечается в сообщении Азербайджанского фонда поощрения экспорта и инвестиций (Azpromo), передает Vesti.Az.
Бизнес-форум состоится в рамках визита в Азербайджан предпринимателей из Сингапура.
В бизнес-форуме примут участие представители азербайджанских и сингапурских компаний, действующих в сферах транспорта и управления бизнесом, логистики, фармацевтики, производства нефтепромыслового оборудования генераторов, оборудования для производства бетона, проведения строительных работ на море др.
Azpromo учреждено министерством экономического развития в 2003 году. На начальном этапе фонд занимался вопросами поощрения инвестиций и консультаций по вопросам инвестиций. В августе 2005 года функции фонда были расширены, и фонд стал заниматься вопросами поощрения экспорта.
Vesti.az
Проект Black Sea Energy официально перешел в стадию разработки
Ущерб от мошенничества с банковскими картами превысил 1 млн манатов
Более 13 млн обращений: 92% услуг Минэкономики оказаны онлайн
SOCAR обеспечит транзит нефти из Казахстана и Туркменистана для НПЗ в Кулеви
В Азербайджане данные о долях в компаниях будут передаваться налоговой онлайн
СПГ, Ормуз и погода: Европа входит в зиму с рекордно низкими запасами газа - АНАЛИТИКА