Экономика
- Главная
- Экономика
SOCAR за полгода перечислила в госбюджет 129 млн. манатов
В июле 2017 года Государственная нефтяная компания Азербайджана (SOCAR) перечислила в госбюджет страны 128,954 млн. манатов.
Как сообщили АПА-Экономикс в SOCAR, это на 1,755 млн. манатов или 1,4% больше, чем в аналогичном периоде 2016 года. В январе-июле в госбюджет перечислено 914,566 млн. манатов, что на 125,625 млн. манатов или 15,9% больше по сравнению с аналогичным показателем за соответствующий прошлогодний период.
Помимо этого, в июле SOCAR перечислила в Государственный фонд социальной защиты 12,959 млн. манатов, что на 875 тыс. манатов или 7,2% больше, чем в соответствующем периоде прошлого года. В январе-июле отчисления SOCAR в ГФСЗ составили 87,251 млн. манатов, что на 5,635 млн. манатов или 6,9% больше по сравнению с аналогичным показателем за соответствующий прошлогодний период
Vesti.az
Минэкономики и bp создадут в Азербайджане высокопроизводительный DATA-центр — ЭКСКЛЮЗИВ
Азербайджан обсуждает с ЕС применение механизма углеродных квот - ВЗГЛЯД
Южно-Кавказский газопровод за пять лет обеспечил транспортировку 130 млрд кубометров газа
Кредитование домашних хозяйств в Азербайджане выросло на 13,3%
Azeri Light подорожала почти до 102 долларов за баррель
Активы и обязательства BTB Bank полностью переданы МБА