Экономика
- Главная
- Экономика
SOCAR увеличила перечисления в госбюджет
В августе 2017 года Государственная нефтяная компания Азербайджана (SOCAR) перечислила в госбюджет страны 133,782 млн. манатов.
Как сообщили АПА-Экономикс в SOCAR, это на 17,321 млн. манатов или 14,9% больше, чем в аналогичном периоде 2016 года. В январе-августе в госбюджет перечислено 1 млрд. 48,348 млн. манатов, что на 142,946 млн. манатов или 15,8% больше по сравнению с аналогичным показателем за соответствующий прошлогодний период.
Помимо этого, в августе SOCAR перечислила в Государственный фонд социальной защиты 12,575 млн. манатов. В январе-августе отчисления SOCAR в ГФСЗ составили 99,826 млн. манатов, что на 5,479 млн. манатов или 5,8% больше по сравнению с аналогичным показателем за соответствующий прошлогодний период.
Vesti.az
АБР направил более $39 млн на проекты с участием Азербайджана
Через Азербайджан в Армению отправлены пять вагонов пшеницы-ОБНОВЛЕНО
Цена азербайджанской нефти опустилась до 116 долларов за баррель
Азербайджан и Узбекистан усиливают сотрудничество в аграрной сфере
AI и ферма: как работает «Ширван Агро»-ФОТО
Китай и Казахстан договорились о росте грузоперевозок