Экономика
- Главная
- Экономика
Российская UTair связала новыми рейсы в Азербайджан
Российская авиакомпания Utair на этой неделе открыла новые рейсы из Баку и Лянкяран в несколько городов РФ.
Как сообщается на сайте авиакомпании, для расширения международной географии полётов в расписание включены новые наиболее перспективные направления.
«В нынешнем сезоне из столицы Азербайджана наша авиакомпания будет выполнять регулярные рейсы в Нижневартовск, Сургут, Тюмень и Ханты-Мансийск. Надеюсь, что регулярные прямые перелёты из Баку в города России позволят сформировать стабильный пассажиропоток на данных направлениях и будут способствовать дальнейшему развитию торгово-экономических и культурных связей между нашими странами», – цитирует пресс-релиз президента Utair –Пассажирские авиалинии» Алексея Будника. С 8 июня открылся рейс Utair Баку-Москва, передает abc.az.
«Авиакомпания Utair также 7 июня открыла новые регулярные и сезонные рейсы в Ленкорань, что, безусловно, будет способствовать дальнейшему развитию деловых и торгово-экономических связей между Россией и Азербайджаном, а также позволит повысить туристическую привлекательность данного региона у жителей нашей страны», - отметил Будник.
Рейсы открылись по маршрутам Лянкяран – Санкт-Петербург и Лянкяран-Сургут.
Vesti.az
В Египте нашли свыше 50 млрд кубометров газа
МТК «Север-Юг» выбит из колеи: грузы идут, инвестиции под вопросом - СИТУАЦИЯ
Бакинский порт установил рекорд по перевалке грузов в марте
Цены на квартиры в Баку продолжают расти
«Azərpambıq» снизил экспорт на 12,8%
Доходы бюджета Азербайджана превысили прогноз в первом квартале: ОТЧЕТ МИНФИНА