Экономика
- Главная
- Экономика
Продвижение бренда Made in Azerbaijan началось с Китая
Министерство экономики Азербайджана предпринимает меры по продвижению бренда Made in Azerbaijan.
Как сказано в сообщении министерства, 9-13 ноября будет организована первая экспортная миссия в специальную экономическую зону Гонконг и город Гуанчжоу в Китае, передает abc.az.
«Экспортная миссия, в которую входят представители Фонда поощрения экспорта и инвестиций (AZPROMO) и компании по производству и экспорту вина, примут участие в Гонконгской выставке вина и спиртных напитков и в Винной выставке в Гуанчжоу», - сказано в сообщении.
В рамках визита будут проведены переговоры с бизнесменами с целью расширения экспортных возможностей. Состоятся также встречи с китайскими дистрибьюторами, потенциальными клиентами, будут изучены новые технологии в сфере производства вина.
«В рамках визита ожидается также подписание договоров о сотрудничестве между бизнесменами», - сказано в сообщении.
Участники экспортной миссии (12 компаний) были отобраны на конкурсной основе.
Vesti.az
Папоян: Баку проявил предметный интерес к фольге из Армении
Экспорт органической химии из Азербайджана сократился в 13 раз
Товарооборот Азербайджана и Италии снизился более чем на 20%
Грузы под контролем: ADY внедрила систему онлайн-отслеживания
Банки Азербайджана увеличили доходы по кредитам на 20%
В Баку прошли переговоры с представителями Всемирного банка-ФОТО