Президент Азербайджана: «Профсоюзы должны расширять деятельность в различных сферах»

Президент Азербайджана: «Профсоюзы должны расширять деятельность в различных сферах»
5 февраля 2018
# 11:40

Президент Азербайджана Ильхам Алиев направил поздравительное письмо участникам V съезда Конфедерации профсоюзов Азербайджана.

Как передает Vesti.Az, поздравительное письмо президента Азербайджана зачитал помощник президента Азербайджана по общественно-политическим вопросам Али Гасанов.

Глава государства отметил, что профсоюзы в годы независимости прошли большой путь развития: «Конфедерация профсоюзов Азербайджана играет большую роль в защите социальных прав граждан. Правительство высоко ценит роль профсоюзов в обеспечении трудовых прав и решении социальных вопросов. Для выполнения профсоюзами своей работы на отвечающем современным требованиям уровне созданы все условия».

Президент Азербайджана отметил, что проведенные работы послужили снижению уровня бедности и безработицы: «В результате проведенных работ объем ненефтяного сектора растет из года в год, открывается много рабочих мест. Достигнутые успехи повышают роль профсоюзов с точки зрения защиты социальных прав, общественной солидарности. Профсоюзы должны расширять деятельность в различных сферах, держать в центре внимания вопрос защиты прав работников. Верю, что этот съезд внесет важный вклад в деятельность профсоюзов.

# 1387
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#