Экономика
- Главная
- Экономика
На автобусах Bakubus внедрят Wi-Fi
Общество с ограниченной ответственностью Bakubus, Бакинский автобусный оператор покупает услуги по усовершенствованию внутренней системы (административные, жилые, коммерческие и торговые объекты) и внедрению систем IBS и Wi-Fi на общественном транспорте.
По сообщению оператора, выбранный подрядчик должен будет, в частности, предложить схему для организации сети Wi-Fi на общественном транспорте, указать необходимое оборудование и оценить варианты организации Wi-Fi и IBS, передает abc.az.
Плата за участие в тендере 2500 манатов. Предложения претендентов, сопровождаемые банковской гарантией на полторы запрашиваемые стоимости услуг, принимаются до 17.00 часов 16 ноября. Тендерная процедура состоится в 15.00 часов 17 ноября.
Дополнительную информацию предоставляет Рамиг Зейналов по телефону (012) 404-11-00 (добавочный номер – 119).
Vesti.az
Азербайджан, Турция и Грузия проводят трехстороннюю встречу по таможенным вопросам
SOFAZ раскрыл интерес BlackRock и Brookfield к проектам в Азербайджане — эксклюзив Vesti.az
Большие деньги идут в Баку — мировые инвестгиганты нацелились на Азербайджан
Немецкая Skyborn Renewables заинтересовалась офшорной ветроэнергетикой Азербайджана — эксклюзив Vesti.az
На Бакинском инвестиционном форуме подписаны соглашения более чем на $10 млрд
Полномасштабное освоение «Абшерона» обойдется более чем в $4 млрд — эксклюзив Vesti.az