Ильхам Алиев принимает участие в мероприятии в рамках II Азербайджанского международного инвестиционного форума-ПРЯМОЙ ЭФИР
Пезешкиан: открытие Ормузского пролива надо осуществлять согласно меморандуму
В Гарадагском районе произошло извержение грязевого вулкана-ВИДЕО
Пезешкиан назвал условие для встречи с Трампом
Экономика
- Главная
- Экономика
Министр налогов Азербайджана провел прием граждан в Шамахы
Сегодня министр налогов Азербайджана Фикрет Мамедов провел прием граждан в г. Шамахы для жителей Шамахинского, Агсуинского и Гобустанского районов.
Как сообщили Vesti.Az в пресс-службе министерства, на прием явилось более 50 человек, которые обратились к министру по вопросам обслуживания наологоплательщиков, начисления и выплаты налогов, использования кассовых аппаратов, налоговых задолженностей, проблем при мерах надзора, льготных кредитов мелким предпринимателям, принятия на работу в налоговые органы.
Большинство поднятых проблем улажено на месте, а для разрешения других министр дал соответствующие распоряжения.
Стали известны правила аренды государственных коммерческих площадей в Ичеришехере
В Баку завершился первый день Второго международного инвестиционного форума
В ЗАО «AzerGold» состоялась встреча с послом Индонезии в Азербайджане-ФОТО
Инвестиционный форум в Баку: Азербайджан превращает географию в капитал - ОБЗОР
Азербайджан и Северная Македония расширят экономическое сотрудничество-ФОТО
XRG вложит миллиарды в расширение проекта «Абшерон» - ЭКСКЛЮЗИВ