Россия нанесла удар по Сумам управляемыми авиабомбами, есть погибшие и раненые
СМИ: В переговорах между Ираном и США в ближайшее время возможен прогресс
Действующий председатель ОБСЕ Иньяцио Кассис прибыл в Азербайджан с первым официальным визитом
США ввели санкции против подразделений Минобороны РФ
Экономика
- Главная
- Экономика
JTI осуществила 7-й проект водоснабжения в Азербайджане
В поселке Керимбейли Сальянского района Азербайджана проведена церемония открытия системы водоснабжения этого населенного пункта, построенной в рамках проекта азербайджанского представительства компании Japan Tobacco International совместно с исполнительной властью Сальянского района и Национальным форумом НПО Азербайджана, передает Vesti.Az.
На церемонии выступили глава исполнительной власти Севиндик Хатамов, президент Национального форума НПО Рауф Зейни и менеджер представительства JTI Али Вердиев.
Отметим, что проект водоснабжения поселка Керимбейли, в котором около 3 тыс. жителей, - уже седьмой по счету проект улучшения водоснабжения, осуществленный JTI в Азербайджане. На сегодняшний день в рамках этих проектов более 20 тыс. жителей страны получили свободный доступ к качественной питьевой воде.
Vesti.az
Проект Black Sea Energy официально перешел в стадию разработки
Ущерб от мошенничества с банковскими картами превысил 1 млн манатов
Более 13 млн обращений: 92% услуг Минэкономики оказаны онлайн
SOCAR обеспечит транзит нефти из Казахстана и Туркменистана для НПЗ в Кулеви
В Азербайджане данные о долях в компаниях будут передаваться налоговой онлайн
СПГ, Ормуз и погода: Европа входит в зиму с рекордно низкими запасами газа - АНАЛИТИКА