Экономика
- Главная
- Экономика
Ильхам Алиев посетил ряд объектов в Гяндже
Президент Азербайджана Ильхам Алиев ознакомился с условиями, созданными в ТЦ «Gəncə Mall».
Как передает Vesti.Az, главу государства проинформировали о созданных в торговом центре (ТЦ) условиях.
Было сообщено, что строительство «Gəncə Mall» было начато в августе 2014 года и завершилось в октябре 2017 года. Общая площадь этого ТЦ составляет 26 293 кв.м, торговая площадь – 11 тысяч кв.м.
Было отмечено, что здесь функционируют аптека, книжный магазин, различные рестораны и кинотеатр «Cinema Plus». В ТЦ планируется обеспечить новыми рабочими местами 800 человек.
Ильхам Алиев также ознакомился с условиями, созданными после капитального ремонта и работ по благоустройству в полной средней школе № 1 имени Исмета Гаибова в городе Гянджа.
Главу государства проинформировали о проведенной в здании школы работе по капитальному ремонту и благоустройству. Работы по капитальному ремонту и благоустройству в школе начались в мае 2015 года и полностью завершились в ноябре 2017 года.
На территории была создана открытая спортивная площадка, во дворе школы были проведены работы по благоустройству и озеленению.
Vesti.az
Азербайджан улучшил позиции по электроснабжению в рейтингах Всемирного банка
SOCAR за 225 млн долларов покупает газовую электростанцию в Турции
По какой цене будет продаваться азербайджанский бензин в Армении?
В налоговых органах Карабаха произведены новые назначения
Импорт баранины в Азербайджан вырос более чем в пять раз
Денежные переводы из Азербайджана в Великобританию снизились, из Литвы — выросли